Родительский университет. Модель "0+"

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашего сайта «Родительский университет». Эта страничка для любящих, мыслящих и немного тревожных родителей, которые растят настоящее чудо.

На нашей страничке Вы не найдете заумных советов и четких указаний, мы будем совместно с Вами размышлять и обсуждать, делиться информацией, опытом. Мы поможем Вам лучше понимать своих детей, превращая совместную жизнь в увлекательное путешествие. Хочу такой сайт

Предлагаем Вашему вниманию виртуальную мастерскую «Дидактические игры и пособия для детей раннего возраста «0+». Посетить мастерскую Вы сможете пройдя по ссылке: https://yadi.sk/d/_k-9mhKViAnoUg

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.